-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игра M 43703 "Пазлы" предназначена для всестороннего развития малыша.
Пазлы собираются в буквы английского алфавита. Каждая буква окрашена в свой цвет и складывается из определенного количества деталей. На буквах нарисованы животные, предметы, фрукты и овощи, каждые из которых подписаны на английском языке.
Хранятся все детали в креативной коробке, на крышке для прочного скрепления расположен магнит.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пазл-сортер |
- Цена: 397 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 43703
Деревянная развивающая игра "Пазлы" M 43703
559 ₴
397 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
