-28%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изучение цветов может быть интересным с деревянным сортером С 47863 .
Деревянный сортер разовьет у Вашего малыша память, мышление, мелкую моторику рук, координацию в пространстве, сенсорику и просто доставит массу удовольствия.
Детали игрушки выполнены из качественной древесины и окрашены нетоксичными красками. Они приятны на ощупь и абсолютно безопасны для ребенка.
Размер упаковки:
32 см × 23 см × 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сортер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 554 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 47863 (32)
Деревянная логическая игра "Солнце" С 47863
770 ₴
554 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
