-28%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая деревянная пирамидка “Грибочек” C 47866 станет прекрасным подарком для Вашего карапуза!
]]>
Особенности модели:
- яркий и оригинальный дизайн;
- 10 крупных дуговых вкладышей;
- улучшит цветовосприятие, сенсорно-зрительную координацию, мелкую моторику рук;
- все элементы выполнены из высококачественной древесины и тщательно отшлифованы
- окрашена в насыщенные цвета радуги.
Из 10 дуговых вкладышей можно собрать милый радужный грибочек-домик, который однозначно поразит всех окружающих своим стильным дизайном! Крупные элементы модели выполнены из экологической древесины, которая прошла тщательную шлифовку, поэтому игрушка полностью безопасны для ребенка. Играя с этой пирамидкой можно развить концентрацию, внимательность и усидчивость, а также просто весело провести досуг!
Размер в собранном виде - 21х2х30,5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 563 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 47866
Деревянная игра пирамидка “Грибочек (10 дуговых вкладышей, в коробке) C 47866
781 ₴
563 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
