-28%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Составляйте мозаику с деревянными шариками и изучайте цвета!
Что делать? Берите шарики с помощью щипцов и дополняйте ими изображения на картах.
Что делать? Берите шарики с помощью щипцов и дополняйте ими изображения на картах.
А также сортируйте деревянные шарики по цвету и складывайте их в соответствующие формочки.
Особенности: фигурки изготовлены из натуральной древесины. Они содержат только безопасные краски.
Играем и тренируем: мелкую моторику, память, внимание, тактильное чувство и логическое мышление.
Комплектация: 5 формочек, щипцы, 4 карты, 60 деревянных шариков.
Возраст: 2-4 года.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 69 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 832 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZB 2002-08
Деревянная игра Мозаика Vladi Toys "Дополни картинку" (5 формочек, 60 шариков, 4 карты) ZB 2002-08
1 156 ₴
832 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
