-28%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жираф за рулем вертолета приглашает малыша к игре!
Зверюшки ждут, пока малыш возьмет к ручкам разноцветные деревянные детали и дополнит ими картонные картинки с изображениями разных видов транспорта. Каждый элемент имеет форму и цвет.
Играем и тренируем: мелкую моторику, логическое мышление, воображение и память.
А также изучаем геометрические фигуры.
Особенности: элементы игры-сортера Vladi Toys изготовлены из натуральной древесины и покрыты безопасными красками. С заботой о самых маленьких!
Комплектация: 6 игровых оснований, 12 деревянных фигурок.
Возраст: 2-4 года.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мозаика |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 498 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZB 2002-06
Деревянная настольная игра "Мозаика. Транспорт" (6 оснований, 12 фигурок) ZB 2002-06 "Vladi Toys"
691 ₴
498 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
