
Деревянная пирамидка – настоящая находка для родителей, которые подыскивают первые полезные, а главное – безопасные для здоровья малыша игрушки. Предлагаем Вашему вниманию новый формат детской пирамидки, которая собирается по типу пазла. Уникальность пирамидки заключается в том, что помимо выстраивания уменьшающихся деталей по размеру, необходимо подобрать соответствующую сердцевину к каждой из них.
Особенности:
- материал – дерево;
- игрушка состоит из платформы с двумя стержнями и элементов для сборки 2-х пирамидок;
- милый дизайн и красочные детали;
– внутри каждого большого элемента находится отверстие для меньшей детали, которую необходимо подобрать по форме.
Пирамидка имеет ряд преимуществ, позволяющих ребенку всесторонне развиваться, изучая цвета, подключая логическое мышление для того, чтобы собрать одну деталь за другой, тренировать сенсорное восприятие.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 478 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 54571
Логическая деревянная пирамидка C 54571
664 ₴
478 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

