
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный мольберт для рисования 03-413 от производителя Pilsan сочетает в себе все необходимое для развития творческого потенциала ребенка.
Модель обладает простой и устойчивой конструкцией, что позволяет даже самым маленьким художникам чувствовать себя комфортно во время взаимодействия с доской.
Мольберт выполнен из высококачественной первичной пластмассы, легкие детали и простая сборка в 5 шагов позволит свободно собирать, разбирать и транспортировать модель.
Мольберт оборудован сухостираемой доской с полезной площадью - 423.5 см х 42. 5 см.
Вершина конструкции оснащена удобной ручкой для переноски и украшена вылитыми ушками, а в каждом ушке находится мини игра:
1. Часы с часовой и минутной стрелкой.
2. Распорядок дня с часовой и минутной стрелкой.
В комплект входит сухостираемый маркер.
Размер мольберта 119 см х 50 см х 67 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость холстов | 1 |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 650 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Максимальная длина холста | 42.5 мм |
| Максимальная ширина холста | 42.35 мм |
| Подстака под палитру | Да |
- Цена: 2 180 ₴

