
Эргономичная конструкция совмещает в себе игровой столик, который благодаря пластмассовым пазам может принимать вертикальное положение, тем самым трансформируя столешницу в магнитно-маркерную доску.
Столик оборудован 4-мя съемными ножками, пластмассовым основанием с ячейками под канцелярию, подвижной столешницей и съёмной лампой, которая также выполняет функцию проектора.
В трансформации “столик”, рабочая поверхность составляет 37 см на 23 см., а пластмассовое основание оборудовано 3-мя ячейками под канцелярию, 4-мя ячейками под фломастеры и 6-тью ячейками под диски с проекционными картинками. Рабочая поверхность выполнена в белом цвете и на ней можно писать сухостираемыми маркерами.
В трансформации “доска”, рабочая поверхность составляет 29 см на 24.5 см., она выполнена в белом цвете и оснащена магнитной поверхностью. На стойке вылиты специальные 3 ячейки для фломастеров и различных магнитов.
Лампа проектор оснащена 3-мя лапочками, каждая из которых светит белым цветом. Переключатель может выставлять работу лампочек:
- в первом режиме - горит только 1 лампочка с выемкой под проекционные диски;
- во втором режиме работают 2 другие лампочки.
В игровой комплект входит все необходимое для базового обучения цифрам и буквам. Яркие пластмассовые элементы выполнены в контрастных цветах и оснащены небольшим магнитиком для игры на доске.
Комплектация:
- элементы столика;
- столешница/доска;
- лампа;
- стульчик;
- 6 дисков с проекционными картинками;
- магнитные цифры и буквы;
- 8 фломастеров.
Лампа работает от 3-х батареек типа “ААА” - не входят в комплект.
Размер столика без лампы - 54 см х 48 см х 58 см.
Размер доски - 80 см х 48 см х 58 см.
Размер стульчика - 26 см х 22 см х 22 см.
Размер лампы в разложенном состояние - 33 см х 12 см х 12 см.
Размер лампы в сложенном состоянии - 26 см х 12 см х 12 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 540 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 480 см |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Да |
| Комплектация | |
| Табуретка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 2 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22088-22 A
Столик с проектором (со стульчиком, 2в1 столик и доска, лампа с проектором, 6 дисков с картинками) 22088-22 A
2 399 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

