



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый из нас в детстве мечтал обрести свой собственный маленький и очень уютный уголок. Современные производители детских игрушек позаботились о том, чтобы детская мечта стала реальностью.
]]>
Представляем Вам чудесную детскую палатку Х 003 C, которую удобно расположить дома или взять с собой на природу, защищая ребенка от попадания прямых солнечных лучей.
Игровая палатка Х 003 C развивает воображение, давая ребенку ощущение некой свободы от неусыпного родительского контроля, но вместе с тем позволяет маме с папой точно знать, где в этот момент играет их малыш.
Особенности:
- соответствуют техническому регламенту безопасности игрушек;
- палатка складывается в специальную сумочку для компактного хранения;
- размер: 73*73*88;
- палатка украшена изображениями милых зверят;
- имеет сетчатые участки для циркуляции воздуха.
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 730 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 730 мм |
- Цена: 667 ₴
- Нет в наличии
- Код: Х 003 C
Детская игровая Палатка "Милые зверята" (73х73х88) Х 003 C (48) Голубая
667 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

