

Каждый из нас в детстве мечтал найти свой собственный маленький и очень уютный уголок. Современные производители детских игрушек позаботились о том, чтобы детская мечта стала реальностью. Представляем Вам отличную детскую палатку, которую удобно разместить дома или взять с собой на природу, защищая ребенка от попадания прямых солнечных лучей и осадков.
Особенности:
- палатка состоит в специальную сумочку для компактного хранения и транспортировки;
- разлаживается и состоит всего в несколько шагов;
- палатка украшена изображениями милых зверушек;
– имеет сетчатые участки для циркуляции воздуха.
Размер в разложенном виде : 95х95х135 см.
Упаковка: сумка
Размер упаковки: 38х6х38 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 950 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 950 мм |
- Цена: 722 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2030 ВВ-1
Палатка игровая Cartoon Tent (легко складывается, сетчатые участки для циркуляции воздуха) 2030 ВВ-1
1 003 ₴
722 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

