

Это набор для веселого изучения цветов, цифр, понятия массы и размеров!
В комплекте:
- весы с двумя чашами
- маленькие гирьки животные (птицы) - 19 шт
- цифры - от 1 до 10
- 30 двухсторонних карточек с заданиями разного уровня сложности
Цифры из набора имеют разный вес, чем выше номинал у цифры, тем больше вес - при этом каждая единица равна 1 животному (птичке). Соответственно 3-ка - это 3 животных (птички).
Весы выравниваются, если положить на одну чашу, например, цифру 5 и на другую чашу пять животных (птичек).
Цифры 2+3 на одной чаше уравниваются также пятью животными (птичками).
Чтобы усложнить задачу, можно на одну чашу класть и животных (птичек), и цифры: например 7-ка с одной стороны и 5-ка с двумя животными (птичками) на второй чаше весов.
Именно такие и множество других заданий вы найдете в карточках из комплекта!
Задания построены по принципу от простого к сложному .
Игра:
- учит счету;
- помогает легко понять состав числа
- развивает логическое мышление ;
- развивает мелкую моторику ручек ;
- тренирует внимание;
- вырабатывает усидчивость ;
Упаковка: коробка
Размер коробки: 26,5*7,5*26,5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 539 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32846
Развивающая игра "Математические весы-балансир" (19 животных, 30 карточек) 32846
539 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

