




Что такое магнитная игра и как она работает по развитию ребенка? Этим вопросом задаются все родители. Бренд Hola всегда прорабатывает кожную деталь в своих игрушках, чтобы маленькие дети могли получить все необходимые навыки развития для своего возраста. Магнитная игра “Educational Puzzle Game” – это серия игры, которая поможет детям от 18 месяцев научиться подбирать необходимые детали.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- в этом наборе вы найдете много магнитов разного размера и цвета;
- основные герои имеют лицо клоунов и мордашки животных;
- вся игра напоминает арену цирка, где необходимо создавать трюки из магнитов;
- дополнительно в наборе есть книжечка, в которой 24 вида составления игры разной сложности;
- на каждой детали имеется необходимое отверстие для другого магнита;
– игра позволяет развивать логическое мышление и мелкую моторику рук.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Тип | Игра |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 622 ₴
- Нет в наличии
- Код: E 7981
Логическая магнитная игра Hola "Aрена цирка" (8 магнитов, 24 вида сборки игры, в коробке) E 7981
622 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



