
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский синтезатор ТК 3738 обязательно зазвучит приятной мелодией в руках Вашего малыша.
Простая конструкция насчитывает 37 активных клавиш и включает в себя качественные настройки 8х тонов.
Основные настройки:
- Функция проигрывания аккордов одним пальцем;
- Матричный контролер;
- 8 разных ритмов звучания;
- Шаблонные мелодии;
- Динамик, микрофон;
- Работает, как от сети так и от батареек.
Комплектация:
- синтезатор;
- микрофон;
- зарядное устройство.
Синтезатор работает от 4х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
Работает от сети 220 V.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 061 ₴
- Нет в наличии
- Код: TK 3738
Детский синтезатор с микрофоном TK Group (на батарейках, 37 активных клавиш) TK 3738
1 061 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

