


Трансформер-дракон 5810 B вместе со своим другом-транспортом готов отправится в удивительные приключения!
Особенности модели:
- представлена в 4 видах;
- милый и оригинальный дизайн;
- персонажи любимого всеми детьми мультфильма;
- разные техно-друзья в каждом наборе;
- складывается в милый поезд;
- выполнена из первичного пластика и окрашена в яркие цвета.
Из небольшого поезда за несколько шагов перед Вами предстанет величественный дракон, который готов к веселым играм. Его друг мини-транспорт тоже уже готов к приключениям! Эта веселая команда подарит море улыбок и позитивных эмоций.
Набор представлен в 4 видах:
- дракон и субмарина;
- дракон и автобус;
- дракон и машинка;
- дракон и самолет.
С такими игрушками Ваш малыш сможет развить моторику рук, логическое мышление и социальные навыки!
Комплектация:
- дракон-трансормер;
- транспорт-трансформер.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 471 ₴

