




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игры, приносящие одновременно пользу и удовольствие малышам, занимают отдельное почетное место на каждой детской полочке.
Необычный сортер "Sobebear" состоит из каркаса и натянутых разноцветных шнурков, в промежутки между которыми нужно закинуть красочные сенсорные элементы.
Особенности:
- игрушка выполнена из качественных полимерных материалов;
- 6 сенсорных элементов разных форм и цветов помогают малышу научиться различать цвета, выучить формы, тренировать мелкую моторику, научиться считать до 6-ти;
- каждый элемент имеет разную текстурную поверхность и изображение цифр;
- внутри игрушек находится звенящий элемент;
- для того чтобы соединить элементы, ребенку необходимо подобрать их по порядковому номеру.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | С рождения |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 401 ₴
- Нет в наличии
- Код: YL 1303 BA
Логический куб сортер (пирамидка с цифрами, 6 сенсорных элементов) YL 1303 BA
401 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

