
Музыкальные игрушки – одни из самых желанных среди малышей. "Rock Guitar" имеет ряд интересных функций, которые понравятся юным талантам. Гитара представлена в стильном дизайне и имеет ряд функциональных кнопок, которые ждут, когда маленькие детские пальчики начнут создавать новые музыкальные шедевры.
Особенности:
- музыкальная игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- работает в двух режимах: воспроизведение мелодий и воспроизведение нот;
- на корпусе игрушки расположена кнопка переключения режимов;
– на грифе гитары расположены 8 кнопок, каждая из которых воспроизводит ритмическую мелодию или одну из нот;
- во время проигрывания мелодий, игрушка подсвечивается ярким светом;
- гитара имеет оригинальный дизайн и украшена яркими цветными наклейками;
– с помощью яркого шнурка гитара можно повесить на шею.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гитара |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 313 ₴
- Нет в наличии
- Код: 661 G
Музыкальная игрушка гитара (2 вида на выбор, подсветка, звук) 661 G
313 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

