




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дети с юных лет стремятся узнать что-то новое, исследовать мир и окружающую среду. В этом начинании поможет микроскоп 1220-1 (72/2), с помощью которого можно увидеть мир по другому! Игрушка состоит из 4 деталей, которые нужно соединить между собой следуя инструкции. Используя все приложенные научные принадлежности, Вы с ребенком можете собирать образцы, рассматривать структуру овощей, насекомых, листиков и тому подобное. А чтоб запечатлить эксперимент, нужно использовать объектив на телефон, приложить его к микроскопу и сфотографировать!
Компактная конструкция позволяет его брать с собой во двор, сад или парк. Бумажная инструкция по сборке прилагается в комплекте.
Игрушка выполнена из первичной пластмассы и окрашена в белый, синий и черный цвета.
Подсветка микроскопа работает от 1-й батарейки ААА (в комплект не входит).
Нижняя подсветка работает от 2-х батареек 1.5V AG13/LR44 (входят в комплект).
Комплектация:
- микроскоп;
- 1 исследовательский образец;
- 2 предметных стекла;
- пинцет;
- 2 пробирки;
- скальпель;
- мини-отверточка;
- палочка;
- пластиковая ёмкость для образца;
- мини объектив для телефона.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 603 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1220-1
Микроскоп для детей (1 исследовательский образец, 2 пробирки, 2 предметных стекла, инструменты) 1220-1
603 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

