
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небесные тела будут изучены ребенком при помощи телескопа С 2106. Если ваш ребенок стремиться к новым знаниям, а книг и занимательных рассказов уже не хватает, приобретите для него телескоп. С ним он будет на практике изучать звездное небо, расширяя свой кругозор.
Телескоп в комплекте со штативом и тремя сменными линзами с увеличением в 20х, 30х и 40х подойдет для первого знакомства ребенка с небом. Кроме этого он обладает возможностью регулировки угла обзора и фокусным расстоянием в 170 мм.
Привейте ребенку любовь к астрономии с телескопом С 2106
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 405 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телескоп |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 822 ₴

