



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор с микроскопом LZ 8601 - это кладезь новых знаний и открытий. Ведь с таким набором можно исследовать строения микроорганизмов!
Особенности:
- подсветка цветных стеклышек;
- встроенные объективы линз;
- регулируемый угол наклона;
- исследовательский образец;
- 2 предметных стекла;
- 2 колбы;
- пластиковый контейнер;
- пинцет.
С помощью превосходного игрового набора Ваш малыш ощутит себя настоящим исследователем, постигающим тайны природы, которому наконец-то удалось получить важный ответ на свой вопрос или разгадать сложную загадку.
Микроскоп работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 441 ₴
- Нет в наличии
- Код: LZ 8601
Детский Микроскоп (подсветка, предметные стекла, колбы, пластиковый контейнер, в коробке) LZ 8601
441 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

