
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроскоп – необходимая вещь для ребенка, увлекающегося наукой, который стремится узнать как можно больше нового о мире микроэлементов.
Дополнительно микроскоп комплектуется аксессуарами, среди которых вы найдете: предметные стекла, щипцы, набор слайдов, пустая этикетка, 2 бутылочки.
Кроме этого, микроскоп оснащен функцией света.
Работает от батареек (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 475 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 2119
Детский Микроскоп (с аксессуарами, на батарейках, в коробке) С 2119
475 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

