



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроскоп детский идеально подойдет для первых самостоятельных опытов вашего
ребенка. Прибор предназначен для маленьких детей, которые интересуются
окружающим миром, а потому очень прост в использовании. Занятия с микроскопом
позволят вашему маленькому исследователю открыть для себя много нового.
Увеличение возможно в 100x, 200x, 450x.
Размеры микроскопа: д - 10 см, ш - 8 см, в - 24 см.
Работает от батареек (2Х1,5 V AA).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 403 ₴

