


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекционировать своих любимых Героев JL 18527 по мотивам популярной компьютерной игры стало еще проще!
]]>
Качественные фигурки будут радовать ребенка своей схожестью и позволят воплощать самые разнообразные сюжеты в реальность.
Самое время собрать свою команду компьютерных-героев и сразиться с друзьями в честном бою!
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 709 ₴

