
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрохоккей – игра, полюбившаяся и детям, и взрослым.
У вас всегда будет чем заняться на досуге со своими детьми. Игра очень подвижная, помогает развивать скорость реакции, приобретать ловкость, быстро перестраивать внимание.
В аэрохоккей играть чрезвычайно увлекательно, а табло не дает расслабиться и постоянно держит игроков в курсе событий.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 385 мм |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 2 586 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2365
Настольный воздушный хоккей 2365 | Аэрохоккей на батарейках (игровой стол)
2 586 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

