
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любители роботов автоботов, встречайте очередную серию боевых супермощных трансформеров 8811 АВС, представленных в 3-х вариантах.
Каждый из автоботов складывается в определенный, отличный от других, автомобиль и оснащен собственным мощным оружием, способным поразить любого врага.
Трансформер представлен в 3-х цветах: красном, синем и желтом.
Собери их всех и создай собственную команду инопланетных героев, защитников человечества от внеземных угроз!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 598 ₴

