


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный, яркий, просторный домик, стилизованный под фрукт.
У домика есть два окна.
Входная дверь открывается.
Домик легко моется, устойчив к солнечным лучам и перепаду температур.
Домик предназначен для детей в возрасте от 3-х лет.
Отличается оригинальным дизайном - в виде тыквы.
Изготовлен из прочной не выгорающей на солнце пластмассы.
Используется для игр в саду или в парке.В нем можно играть в дочки-матери с друзьями, занести всех кукол и устроить прием с чаепитием из игрушечной посудки.
Размер домика: 141х141х142 см
Страна производитель: Турция
* Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может отличаться от того, что Вы видите на изображении!
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1420 мм |
| Диаметр | 1410 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 1120 мм |
- Цена: 6 303 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06-158
Детский игровой домик Pilsan "Клубника" 06-158 Красный | Пластиковый домик для детей
6 303 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

