




Детское музыкальное пианино-ксилофон YL 1022-12 C станет отличным приобретением для малышей, которые с самого раннего возраста интересуются музыкой и различными звуками!
Благодаря яркому и очень гармоничному цветовому решению с фигурными, вылитыми элементами декора, игрушка с первых секунд привлечет внимание любознательного малыша. А наличие световых и звуковых эффектов внесут приятное дополнение к увлекательной игре и непременно поспособствую всестороннему развитию крохи.
Особенности:
- пальчиковый лабиринт;
- ксилофон;
- фигурки вкладыши воспроизводят веселые детские песенки, зажигательные мелодии;
- выставляет на клавишах пианино и цифровой панели несколько режимов:
- пианино - звуки и названия животных, классическое звучания нот, счет на английском языке, приятные мелодии;
цифровая панель - счет, забавные звуки, мелодии, звуки набора и различные виды звонков;
- световые и звуковые эффекты работают от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 547 ₴
- Нет в наличии
- Код: YL 1022-12 C Зеленый
Детское музыкальное пианино-ксилофон (пальчиковый лабиринт, музыка, в коробке) YL 1022-12 C Зеленый
547 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

