
Многофункциональное детское пианино ВВ 45 ВD на съёмных ножках, со стульчиком -станет отличным подарком для маленького маэстро!
Главные преимущества данной модели:
- 37 клавиш;
- яркая подсветка;
- 2 встроенных высококачественных динамика, обеспечивающие хорошее звучание инструмента;
- функциональный микрофон;
- регулировка громкости;
- контроль темпа;
- 5 встроенных барабанов, разной тональности;
- 6 ритмов;
- 6 тонов;
- звуки животных;
- много красивых демо-мелодий;
- 3D звучание;
- с помощью шнура, который входит в комплект – можно подключить телефон к синтезатору и воспроизводить любимые мелодии;
Комплектация:
- синтезатор;
- 2 ножки;
- стульчик;
- USB кабель для подзарядки;
- МР3 кабель;
Стульчик высотой 20см;
Синтезатор работает от 4х батареек типа «АА» - не входят в комплект
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 570 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
- Цена: 2 764 ₴
- Нет в наличии
- Код: BB 45 BD Синий
Многофункциональное детское пианино (37 клавиш, микрофон, подсветка, мелодии, 3D звук) BB 45 BD
2 764 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

