
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл JT5001EL-3 BMW, кожаное сиденье - имеет два мотора и аккумулятор большой емкости, в задней части у байка есть амортизатор, также в комплекте есть подножка для удобной парковки.
Детский мотоцикл JT5001EL-3 создан настоящего мотоцикла, что дает возможность малышу почувствовать себя настоящим байкером, данная модель имеет мягкие EVA колеса, для большей устойчивости и безопасности ребенка в комплекте также имеются страховочные колесики.
Детский мотоцикл JT5001EL-3 оснащен кожаным сиденьем, что делает езду на мотоцикле еще более комфортной, к огромной радости ребенка, у игрушки светятся передние фары, а также есть функциональная магнитола, на которой можно слушать любимую музыку.
| Артикул | JT5001EL | |
| Бренд | NO TM/BMW | |
| Тип | мотоцикл | |
| Размеры товара | длина | 117см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 65см | |
| высота | 67см | |
| вес | 17кг | |
| высота от пола до сиденья | 52см | |
| высота от подножки до сиденья | 33см | |
| высота до руля | 58см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*12V / RPM12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V7AH |
| Индикатор батареи | - | |
| Зарядка | V/mA | 12V / 1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | - | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-6км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2 (только вперед) | |
| Ручка газа | кнопка газа | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | нет | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, регулировка громкости |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на панели | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | нет |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | нет | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | нет | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 13см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 34см /26см | |
| Размер задних колес/дисков | 36см /28см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | нет |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | + | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | подножка | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 21кг /117-40-63см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Производитель | BMW |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 67 см |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 65 см |
| Ширина по зеркалам | 65 см |
| Ширина по колесам | 65 см |
| Ширина сиденья | 13 см |
- Цена: 12 588 ₴
- Нет в наличии
- Код: JT5001EL-3
Детский мотоцикл BMW (2 мотора 25W, 1 аккум 12V4,5AH, EVA, MP3, USB) JT5001EL-3 Красный
12 588 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

