
Детский мотоцикл JT5008L-4, BMW, кожаное сиденье - отличается высокой маневренностью и легкостью управления, в движение он приводится педалью газа, если педаль отпустить, то мотоцикл останавливается, игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами, которые будут развлекать ребенка при езде.
Детский мотоцикл JT 5008L-4 создан настоящего спортивного мотоцикла BMW , поэтому наверняка очень понравится ребенку, данная модель оборудована тремя колесами, что обеспечивает высокую устойчивость и делает езду более безопасной.
Детский мотоцикл JT5008L-4 имеет два мотора, они работают от аккумулятора большой емкости, благодаря чему ребенок сможет кататься на мотоцикле долгое время, эта модель имеет мягкое кожаное сиденье, что обеспечивает максимально комфортную езду.
| Артикул | JT5008L | |
| Бренд | NO TM/BMW | |
| Тип | мотоцикл | |
| Размеры товара | длина | 82см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 41см | |
| высота | 53см | |
| вес | 7,6кг | |
| высота от пола до сиденья | 37см | |
| высота от подножки до сиденья | 25см | |
| высота до руля | 48см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | от 3х лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*12V / RPM12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V4,5AH |
| Индикатор батареи | - | |
| Зарядка | V/mA | 12V / 500mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | - | |
| Плавный старт в обычном режиме | - | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | нет | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, регулировка громкости |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на панели | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | нет |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | нет | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 11см | |
| Колеса | Материал | Пластик |
| Размер передних колес/дисков | 24см /18см | |
| Размер задних колес/дисков | 21см /16см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | нет |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 9,6кг /82-40-30см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулятор громкости, Передние фары, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Производитель | BMW |
| Размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 53 см |
| Диаметр задних колес | 21 мм |
| Диаметр передних колес | 24 мм |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 41 см |
| Ширина по зеркалам | 41 см |
| Ширина по колесам | 41 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 6 057 ₴
- Нет в наличии
- Код: JT5008L-4
Детский мотоцикл BMW (2 мотора 25W, 1 аккум 12V4 5AH, MP3, USB) JT5008L-4 Синий
6 057 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

