-23%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместная надувная лодка-байдарка Cove Champion, 275 x 81 см, 65115 Bestway предназначена для активного отдыха на реках и других водоемах.
Для удобства перевозки небольших грузов на носу и сзади лодки предусмотрена сетка.
Так же лодка по бокам снабжена страховочным тросом.
Лодка укомплектована надувным сидением со спинкой и надувным днищем.
Снизу есть киль для более прямолинейного движения по воде.
Дополнительно лодка укомплектована парой алюминиевых весел, которые соединяются пластмассовыми муфтами; ручным насосом и сумкой для переноски и хранения в сдутом состоянии.
]]>
Для удобства перевозки небольших грузов на носу и сзади лодки предусмотрена сетка.
Так же лодка по бокам снабжена страховочным тросом.
Лодка укомплектована надувным сидением со спинкой и надувным днищем.
Снизу есть киль для более прямолинейного движения по воде.
Дополнительно лодка укомплектована парой алюминиевых весел, которые соединяются пластмассовыми муфтами; ручным насосом и сумкой для переноски и хранения в сдутом состоянии.
Характеристики
| Длина | 275 см |
| Ширина | 81 см |
| Информация | Длина 275 x Ширина 81см |
| Вес | 9,42 кг |
| Гарантия | Не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Производитель | Bestway |
| Размер упаковки | 40x20x76 см |
| Серия | Cove Champion |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 9.42 кг |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Длина | 275 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Особенности | Разборные весла, Ремкомплект, Насос |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 0.5 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 81 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 3 878 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65115
Лодка-каяк надувная (весла, насос) Bestway 65115 Синий
5 036 ₴
3 878 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



