-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пора узнать больше о Земле! Изучаем континенты, животные, достопримечательности и еще много интересного с магнитной картой. В наборе: магнитная планшетка с определением континентов и 118 элементов, состоящих в единую картинку. Малыши могут заполнять карту, узнавать новые слова или придумывать свои истории. Вот пиратский корабль плывет к берегам Америки, а вот Австралия, окруженная причудливыми морскими обитателями. А с чего начнем твое приключение?
Магнитные игры способствуют развитию мелкой моторики, внимания и воображения, мотивируют детей придумывать креативные пути решения проблем и просто добавляют веселья. Игра может стать любимым развлечением всей семьи.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 375 мм |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 647 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200201
Развивающая магнитная игра "Карта мира" Dodo 200201 (120 элементов)
911 ₴
647 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
