
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная машинка-трансформер 157
Машинка-трансформер приводится в движение с помощью переключателя питания.
Перед применением нужно снять блокировку с колес, автомобиль начинает двигаться в свободном движении и трансформироваться в робота.
После активации включается подсветка, и игрушка самостоятельно перемещается по комнате под музыку.
Машинка 157 легко может превращаться из одной игрушки в другую, при транформации внутри машины светятся разноцветные светодиоды и она издаёт звуки.
Питание осуществляется с помощью батареек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 165 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 95 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 99 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 355 ₴

