
Гараж "Сервис" с дорогой – отличная игрушка для каждого маленького автолюбителя. Современный реалистичный гараж оборудован лифтом, перевозящим автомобили на нужный этаж, рампой, автомойкой, автозаправкой, сервисом техобслуживания, многочисленными декорациями и наклейками, 2 автомобилями и 1,5-метровой дорогой.

Большим преимуществом является яркий, легкий и простой в монтаже дизайн. Набор позволяет придумывать множество сценариев игр, развивает воображение детей и побуждает к креативности. Игры набором улучшают двигательное развитие самых маленьких, особенно мелкой моторики, их мануальные способности, точность движений и зрительно-моторную координацию, обучают логическому мышлению и пространственной ориентации. Разноцветные элементы способствуют изучению основных цветов. Все элементы изготовлены из высококачественного безопасного и прочного материала, благодаря чему все части трассы будут сохранять вид и цвет в течение многих лет. Набор упакован в красивую коробку, идеальную для подарка.
Особенностью:
- состоит из разноцветных, легких в креплении элементов, из которых можно сложить 3-этажный гараж с дорогой общей длиной 1,5 м;
- содержит лифт, рампу, автомойку, автозаправку, станцию техобслуживания, 2 машинки и множество декораций и наклеек;
- простая в составлении конструкция;
- дает возможность придумывать разные сценарии игр;
- изготовлен из высококачественного, безопасного и прочного материала;
- упакован в красивую коробку, идеальную на подарок;
– для детей от 3 лет;
- размер в сложенном виде 103 см*60 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Протяженность дороги | 1.5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 666 ₴

