
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличным выбором для каждого малыша станет игрушка развивающая “Моя первая мозаика” от украинского бренда “Tigres”.
Состоит она из чемоданчика ярко-желтого цвета, в котором спрятана специальная основа для закрепления 54 фишек фиолетового, голубого, желтого, красного и зеленого цветов.
Особенности:
- отменно проработанная цветовая палитра;
- из цветных элементов можно создавать различные цветные рисунки;
- комплектация дополнена карточками-инструкциями;
- играя с такой мозаикой, кроха не только получит много позитивных эмоций, но и разовьет мелкую моторику рук, тактильные ощущения, логику, воображение, цветовое восприятие;
- все игровые элементы выполнены из первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество фишек | 54 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 754 ₴

