

Когда приходит время выбрать ребенку первую музыкальную игрушку, родители долго думают, что это именно будет, каким он должен быть и самое главное, чтобы игрушка была качественной. Мы представляем вам каталку, сочетающую в себе три самых главных признака выбора игрушки родителями.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка представлена в двух видах;
- к вам придет невероятный динозаврик;
- голова при обороте издает звук трещания;
- чтобы включить звуковые эффекты необходимо добавить 2 батарейки типа АА (в комплект не входят);
- на корпусе есть 4 кнопки с головой животных, они позволят выучить на английском названия животных и звуки, которые они делают;
- на спине есть кнопка отвечающая за музыку.
- дополнительно есть шнурочок для того, чтобы катать игрушку;
– такая игрушка позволит ребенку развить мелкую моторику и познакомит с новыми животными.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 80 |
- Цена: 344 ₴
- Нет в наличии
- Код: К - 14
Музыкальная игрушка-каталка динозавр (2 вида, свет, звук, животные на английском, трещотка, в коробке) К - 14
344 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

