


• SUPER-TOUGHTM Материал ламината с полиэстером
использует высокомолекулярный ПВХ, которому не страшен бензин, масла и соленая вода. Он обладает высокой устойчивостью от повреждений от истирания, ударов и солнечных лучей. Высокая прочность позволяет закачивать воздух с большим давлением для увеличенной жесткости.
• Два съемных киля для оптимальной маневренности по глубоким или мелким водоемам.
• В комплекте подножки для упора ног, что улучшает эффективность быстрой гребли.
• Два встроенных держателя удочки
• Съемный и регулируемый монтажный кронштейн для расположения различных аксессуаров типа: системы GPS, рыбоискателей, поворотные держатели удочки и т. д.
• Спереди и сзади - ручки швартовкиди
• Лодка по бокам спереди и сзади снабжена страховочными тросами
• Два регулируемых надувных сиденья
• Надувная подставка под сиденье для повышенной посадки
• Место для хранения в носовой и кормовой части с D-кольцами из нержавеющей стали для завязывания сухих мешков
• Сумка-переноска
• Ремкомплект
Дополнительно лодка укомплектована двумя парами алюминиевых весел Intex, которые соединяются пластмассовой муфтой; ручным насосом Intex 68605.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 21.3 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Длина | 384 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Особенности | Разборные весла, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 94 см |
- Цена: 12 325 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68309 NP
Надувная лодка-байдарка кайак EXCURSION PRO, двухместная Intex 68309 NP
12 325 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

