-27%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогревающее покрывало Intex способствует прогреванию бассейна.
Все благодаря особенной ячеистой структуре тента, которая не препятствует прохождению солнечных лучей.
Кроме того, это покрывало замедляет остывание воды в бассейне.
Предотвращает попадание грязи на поверхность воды.
Уменьшает ее испарение.
Не препятствует прохождению солнечных лучей и позволяет воде прогреться быстрее.
Представляет из себя прозрачную пленку голубоватого оттенка ячеистой структуры.
Покрывало Solar удобно использовать вечером - за ночь вода остынет меньше, а уже с первыми лучами солнца она начнет нагреваться.
Предназначен для надувных и каркасных бассейнов.
]]>
Все благодаря особенной ячеистой структуре тента, которая не препятствует прохождению солнечных лучей.
Кроме того, это покрывало замедляет остывание воды в бассейне.
Предотвращает попадание грязи на поверхность воды.
Уменьшает ее испарение.
Не препятствует прохождению солнечных лучей и позволяет воде прогреться быстрее.
Представляет из себя прозрачную пленку голубоватого оттенка ячеистой структуры.
Покрывало Solar удобно использовать вечером - за ночь вода остынет меньше, а уже с первыми лучами солнца она начнет нагреваться.
Предназначен для надувных и каркасных бассейнов.
Характеристики
| Длина | 476 см |
| Ширина | 234 см |
| Информация | Длина 476 x Ширина 234см |
| Вес | 2,7 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 40x40x35 см |
| Серия | Solar Pool Cover |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 160 микрон (150 г/м2) |
| Упаковка | полиэтиленовая сумка |
| Цвет | голубой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 213 ₴
- Готово к отправке
- Код: MR 28029
Теплосберегающее покрытие (солярная пленка) для бассейна Intex 28029, 476х234 см (для бассейнов 488х244 см)
1 661 ₴
1 213 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
