
Веселий музыкальный инструмент "Funny Xylophonist" RJ 6807 поможет Вашему юному музыканту весело провести время и развить слух! Ксилофон иметь вид славного крокодила, который точно покорит внимание ребенка. Интересный игровой функционал игрушки поможет малышу познакомиться с цифрами и буквами, будет развивать цветовое и звуковое восприятие, логическое мышление и сообразительность.
Особенности:
- милый современный дизайн музыкального инструмента;
- имеет вид милого крокодила;
- выполнен из приятного матового пластика;
- игрушка представляет собой ксилофон в комплекте с молоточком и тремя разноцветными шариками;
- 6 металлических тонов;
- клавиши, активирующие приятное звучание ксилофона;
- игра "стукачка", которая развивает ловкость и внимательность;
- рифленый цветной молоточек.
Комплектация:
- ксилофон;
- молоточек;
- 3 шарика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 704 ₴
- Нет в наличии
- Код: RJ 6807
Музыкальный ксилофон Крокодил “Funny Xylophonist” (3 шарика, молоточек, 6 тонов) RJ 6807
704 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

