-28%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель ZJ 23053 представляет собой радиоуправляемый гоночный автомобиль. Спортивная машина в оригинальном дизайне перенесет малыша на настоящие гонки.
Особенности модели:
- полное управление (вперед, назад, вправо, влево);
- радиоуправление на рабочей частоте 27 MHz;
В комплекте: машина, пульт р/у, аккумулятор 3.6V, зарядное устройство.
Пульт работает от 2-х батареек типа "АА" ( не входят в комплект).
Тип питания автомобиля - аккумуляторная батарея 3.6V.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
- Цена: 481 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZJ 23053
Машинка спорткар на радиоуправлении (2 вида на выбор, аккумулятор 3.6V, в коробке) ZJ 23053
668 ₴
481 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
