

Яркий музыкальный инструмент "Puppy Piano" поможет Вашему юному музыканту весело провести время и развить слух! Ксилофон выглядит стильно, точно подчинит внимание ребенка. Интересный игровой функционал игрушки поможет ребенку познакомиться со словами и песнями на английском языке, будет развивать цветовое и звуковое восприятие, логическое мышление и сообразительность.
Особенности:
- милый современный дизайн музыкального инструмента;
- выполнена в приятном оттенке зеленого;
- игрушка представляет собой ксилофон в комплекте с 2 палочками;
- 5 металлических тонов;
- клавиши, активирующие приятное звучание ксилофона;
- удобная подставка для снимаемых нот;
- 4 музыкальных режима, которые воспроизводят веселые песни и мелодии;
- регулятор режимов оборудован стрелкой с трещоткой;
- милая фигурка собачки, которая при нажатии воспроизводит 3 разных звука;
- все режимы сопровождаются приятной мерцающей подсветкой;
- эффекты работают от 3-х батареек типа "АА";
- выполнен из качественного нетоксичного пластика.
Комплектация:
- ксилофон;
- нотная подставка;
- 2 палочки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 123 мм |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 723 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25826 E
Музыкальный инструмент ксилофон “Puppy Piano” (мелодии на английском, 5 тонов, 2 палочки, 4 режима) 25826 E
1 005 ₴
723 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

