
Вовлечь ребенка в учебный процесс проще простого с новым интерактивным планшетом от "TK Group". Его эргономичный дизайн, богатый функционал, удобное сенсорное управление, которое "откликается" на легкое нажатие пальчиком и множество интересных игр станут настоящей находкой для любознательного малыша.
Особенности:
- игрушка имеет компактные размеры, чтобы удобно расположиться в маленьких детских ручках;
- яркий дизайн с цветными изображениями;
- планшет оборудован LED-экраном, на котором отображаются буквы украинского алфавита и значки;
- сенсорные кнопки;
- в нижней части планшета находятся 10 клавиш пианино;
- слева и справа от экрана расположены 8 кнопок:
1 – включение;
2,3 – регулировка громкости;
4 – изменение игровых режимов;
5 - детские песни на украинском языке;
6 – воспроизведение сказок;
7 – забавные мелодии;
8 – игра для проверки знаний “Экзамен”.
Игрушка работает в 3-х режимах:
1 – изучение украинского алфавита;
2 – изучение слов;
3 – прослушивание стишков на каждую из букв алфавита.
Тип питания – 3 батарейки "АА" (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 546 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11289
Детский интерактивный планшет "TK Group" (украинская озвучка, 2 цвета, LED экран, сказка, мелодии) 11289
546 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

