
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная звездочка с проектором 75092 от "TK Group" перенесет Вашего малыша в захватывающее морское приключение, а также с первых секунд заворожит своими превосходными звуковыми и световыми эффектами!
Особенности:
- разноцветная 3D подсветка с проектором;
- веселая песенка на украинском языке;
- езда в произвольном направлении;
- объезжает препятствия;
- забавные подпрыгивающие движения;
- быстрое вращение на 360⁰;
- подвижные глазки.
Игрушка работает от 1й батарейки типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 18 мес |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 170 |
| Ширина | 140 |
- Цена: 264 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75092
Музыкальная игрушка проектор "Морская звезда" TK Group (3D подсветка, песня, колеса свободного хода) 75092
264 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

