
Музыкальный руль 96435 от популярного производителя “TK Group” - интерактивная, развивающая игрушка, которая не даст заскучать юному водителю возрастом от 18ми месяцев!
Яркая, контрастная и очень приятная на ощупь модель оснащена украинской озвучкой, интересным игровым функционалом и удобными кнопками.
Особенности:
- стильный современный дизайн;
- украинское озвучивание;
- эффектная подсветка стрелок “поворотников”;
- кнопка в виде сердечка воспроизводит поучительный стишок;
- круглая кнопка активирует 2 веселых песенки;
- симуляция автомобильного руля;
- тематические звуки: сигнал, скоростная езда, поворотники з озвучиванием;
- три кнопки в виде транспорта активируют:
- пианино;
- названия и звуки техники;
- мелодии.
- подвижное зеркало;
- регулирования громкости.
Руль работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 21 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 10 см |
| Языки | Украинский |
- Цена: 667 ₴
- Нет в наличии
- Код: 96435
Музыкальный руль "TK Group" (украинская озвучка, подсветка, изучение видов транспорта, песни, стихи) 96435
667 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

