
"Engineering Creator" - удивительная серия трансформеров в тематике строительной техники, которая покорит любого ценителя оригинальных и нестандартных игрушек. Лишь через мгновение мощный и мощный робот превращается в важную для каждой строительной площадки машину.
Особенности:
- игрушка представлена в виде грузовика;
- выполнен в ярком и контрастном цветовом сочетании;
– легкий принцип трансформирования;
- серия представлена 5 игрушками, сочетая которые, ребенок будет иметь возможность собрать большого трансформера;
- каждая коробка содержит 1 из 5 деталей для создания подъемного крана;
– изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 633 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2502
Трансформер строительная техника Грузовик с цистерной 5в1 (высота 27см) 2502
633 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

