
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полицейский Робот трансформер страж порядка сражающийся на стороне правосудия наполнит досуг мальчика интересными сюжетами и увлекательными играми. Всего за несколько простых движений робот трансформер превращается в спортивную полицейскую машину и наоборот.
Модель выполнена по мотивам комиксов и фильмов о трансформерах.
Робот превращается в характерный для него вид транспорта.
Ваш малыш будет счастлив встретиться со своим любимым героем. Вместе с ним он будет проводит время весело и с пользой.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Габариты упаковки: 24 х 8.6 х 29.3 см
- Высота трансформера: 27 см
- Возраст: от 3 лет
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Робот трансформер
- Оружие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 293 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 86 мм |
- Цена: 420 ₴

