

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер Рэй и пожарный патруль.
Яркий фантастический мультсериал о команде машин-спасателей, готовых помогать всем, кто оказался в беде. Пожарная машинка Рэй – уже опытный боец несмотря на свой юный возраст. Вместе с верной командой он берет под опеку малышей. Если случится несчастье, Рэй и его надежные товарищи – Эмби, Рэд, Бикон, Памп, Хейзел и Хеликс – всегда готовы выехать на помощь по первому звонку. В тихую и спокойную жизнь городка вторгаются трое космических злодеев. Устраивать беспорядки и неприятности мирным жителям. Прознав об этом, Рэй вместе с командой бросает вызов негодяям.
Робот легко превратится в машинку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 262 ₴

