
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая мозаика TLH - 20 – это полноценный игровой центр для Вашего малыша. Ребенок с интересом будет собирать, разбирать, вкручивать и выкручивать разнообразные, цветные болтики и кнопочки. Немаловажно, что игрушка развивает детскую моторику, воображение, логическое, пространственное и творческое мышление.
Пластмассовая доска по всему периметру усеяна специальными отверстиями для разноцветных кнопочек и шурупов.
Также реалистичный инструмент - отвертка, поможет развить и сформировать двигательные навыки.
С данной игрой у малыша будет возможность собирать произвольные картины или играть с заготовленными рисунками.
В комплект входят:
- 202 детали;
- отвертка;
- 8 ярких, сменных картинок - трафаретов;
- подставка - коробочка для выкладки мозаики.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 202 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Классическая |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Ширина упаковки | 78 мм |
- Цена: 658 ₴
- Нет в наличии
- Код: TLH - 20
Детская мозаика 2в1 (202 элемента, игровая платформа, отвертка, 8 трафаретов) TLH - 20
658 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

