
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер Оптимус прайм 7787 - это классическая модель из серии “Change” из всеми любимого фильма про машины.
Верные стражи никогда не позволят чтобы Земля пострадала от захватчиков!
Представлена модель роботом-трансформером:
- красный тягач с синими языками огня па кабине.
Каждая модель трансформируется за свое количество шагов.
Комплектация:
- робот-трансформер;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 420 ₴

