
Современная модель робота intelligence 606 - это увлекательная и очень динамичная игрушка для детей всех возрастов.
Модель выполнена в белом цвете с яркими оранжевыми вставками и серыми деталями конструкции. Ручки у робота поднимаются и опускаются, глазки подсвечиваются зеленым цветом, а на корпусе расположено 6 функциональных кнопок.
Робот очень веселый компаньон, его основная особенность - повторять фразы!
Функции:
- регулировка громкости - тихо/громко;
- говорит на роботизированном кошачьем;
- говорит на роботизированном;
- кнопка b|o переключает режимы:
• ходьба вперед и поворот торса на 360°;
• запись и воспроизведение голоса.
В комплекте с робот входит щит и пистолет. Оружие стреляет пластмассовым патроном.
Робот работает от 3х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 240 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 867 ₴
- Нет в наличии
- Код: 606
Робот ( свет, звук, ходит, повторяет фразы, с оружием, в коробке) 606
867 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

