


Ну что, юный кулинар, пора проявить свои таланты и удивить мир вкуснейшими шедеврами! “Dream Clay” состоит из аксессуаров для приготовления деликатесов и 12 пакетиков с приятной цветной субстанцией, которая имеет эластичные свойства и не пристает к рукам. Ребенку нужно только включить фантазию, начать лепить и наслаждаться процессом!
Особенности:
- набор состоит из 12 пакетиков массы для лепки;
- всевозможные аксессуары и детали для мороженицы;
- дополнительные трафареты, придатки и оттиски для лепки;
- яркие цвета лепочной массы;
- мягкая приятная текстура;
- не прилипает к рукам;
– поможет в развитии фантазии, креативного мышления, мелкой моторики рук и сенсорно-сорвного восприятия.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 11 см |
| Количество цветов | 12 |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 5.5 см |
- Цена: 381 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1601-1
Тесто для лепки “Dream Clay” Мороженица (12 цветов, аксессуары) 1601-1
381 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

